IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-Куб»

IT-Куб.Сатка

Разработка мобильных игр и приложений 11-13 лет

Наименование – Разработка мобильных игр и приложений

Продолжительность программы – 144 часа

Периодичность – год

Возраст обучающихся – 11-13 лет

Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа (1 час – 45 мин)

Программа (Скачать)

Курс “Создание мобильных игр и приложений” поможет разработать собственную игру или приложение для мобильных устройств. В рамках курса вы изучите основные аспекты игровой механики, дизайна и разработки мобильных игр и приложений.

В ходе курса мы охватим различные темы, начиная от настройки окружения разработки и знакомства с базовыми концепциями игровой механики, и заканчивая созданием уникального и оригинального дизайна для вашей игры или приложения. Будут рассмотрены фундаментальные элементы мобильных игр, такие как игровой код, 2D и 3D анимация, звуковые эффекты и музыкальные наполнения, так же рассмотрим инструменты для создания мобильных приложений на Android.

Курс “Создание мобильных игр и приложений” рассчитан для начинающих,  в области разработки игр и приложений. Мы обеспечим вам все знания и инструменты, которые нужны для создания красивых, функциональных и захватывающих игр и приложений.

—————————————-
Мобильные игры и развлекательные приложения — огромная интересная индустрия, готовая принять разработчиков любого уровня.

Педагог: Гайнанов Максим Вячеславович

Основное место проведения занятий: аудитория “Мобильная разработка”