Расписание
Расписание учебных занятий
на 2 полугодие 2023-2024 учебного года
Расписание занятий.
«Алгоритмика и логика»
Куб. № 2
Ф.И.О. педагога Минниахметова Олеся Юрьевна
Мальцева Ксения Сергеевна
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
08.00-08.45 | |||||||
09.00-09.45 | 9.30
Инженериум 1.4 гр. (д/с №26) Мальцева К.С. |
||||||
10.00-10.15 | 10.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.1 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д. |
||||||
11.00-11.45 | |||||||
12.00-12.45 | 12.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.2 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д |
|
|||||
13.00-13.45 | |||||||
14.00-14.45 | 14.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.1 гр. (9-11 лет) Гордеева А.Д |
||||||
15.00-15.45
|
. | 15.00
Основы блочного программирования (9-13 лет) 1.1гр. Миниахметова О.Ю.
|
. | 15.00
Основы блочного программирования (9-13 лет) 1.3 гр. Миниахметова О.Ю.
|
|||
16.00-16.45 | 16.00
Основы блочного программирования 1.4 гр. (9-13 лет) Мальцева К.С |
16.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.3 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д. |
16.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.3 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д. |
||||
17.00-17.45 | 17.00
Основы блочного программирования (9-13 лет) 1.2 гр. Миниахметова О.Ю.
|
17.00
Программирование С++ ( 14-17 лет ) 1.1 гр. Миниахметова О.Ю. |
|||||
18.00-18.45 | 18.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.1 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д. |
18.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.1 гр. (9-11 лет) Гордеева А.Д. |
|||||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Программирование Python»
Куб. № 12
Ф.И.О. педагога Лычковский Константин Геннадьевич
Время | понедельник | Вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
08.00-08.45 | |||||||
09.00-09.45 | |||||||
10.00-10.15 | |||||||
11.00-11.45 | |||||||
12.00-12.45 | |||||||
13.00-13.45 | |||||||
14.00-14.45 | 14.00
Внебюджет «Основы алгоритмики и логики» (7-11 лет) 1.1 гр. Лычковский К.Г.
|
. | |||||
15.00-15.45 | 15.00
Python: основы и практики с нуля 1.1 гр. (12-15 лет) Лычковский К.Г.
|
15.00
Python: основы и практики с нуля 1.2 гр. (12-15 лет) Лычковский К.Г.
|
|||||
16.00-16.45 | |||||||
17.00-17.45 | 17.00
Python: от простых задач к серьёзным проектам 1.1 гр. (15-18 лет) Лычковский К.Г.
|
17.00
Python: от простых задач к серьёзным проектам 1.2 гр. (15-18 лет) Лычковский К.Г.
|
17.00
Python: от простых задач к серьёзным проектам 1.3 гр. (15-18 лет) Лычковский К.Г.
|
||||
18.00-18.45 | 18.00
Внебюджет «Основы алгоритмики и логики» (7-11 лет) 1.2 гр. Лычковский К.Г |
||||||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Разработка виртуальной и дополненной реальности»
Куб. № 16
Ф.И.О. педагога Лобанов Максим Олегович 1-3 гр. (11-13 лет)
Гордеев Иван Константинович 4-6 гр. (14-18 лет)
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
08.00-08.45 | |||||||
09.00-09.45 | |||||||
10.00-10.15 | 10.00
Киберспорт (12-18 лет) 1.1гр. Додин М.О. |
|
|||||
11.00-11.45 | |||||||
12.00-12.45 | 12.00
Моделирование виртуальных миров 1.1гр. (14-18 лет) Гордеев И.К. |
12.00
Киберспорт (12-18 лет) 1.2 гр. КириченкоН.В. |
|||||
13.00-13.45 | |||||||
14.00-14.45 | 14.00
Arduino: проектирование и программирование 1.2 гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
||||||
15.00-15.45 | |||||||
16.00-16.45 | 16.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.1 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
16.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.3 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
16.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.1 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
16.00
Моделирование виртуальных миров 1.1 гр. (14-18 лет) Гордеев И.К. . |
16.00
Arduino: проектирование и программирование 1.1 гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
16.00
Arduino: проектирование и программирование 1.1 гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
|
17.00-17.45 | |||||||
18.00-18.45 | 18.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.3 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
18.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.2 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
18.00
Основы 3D моделирования в Blender 3D 1.2 гр. (11-13 лет) Лобанов М.О. |
18.00
Arduino: проектирование и программирование 1.2 гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
18.00
Проектиро вание и администрирование DATA-центра 1.1гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
18.00
Проектиро вание и администрирование DATA-центра 1.гр. (15-18 лет) Гордеев И.К. |
|
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Мобильная разработка»
Каб. № 15
Ф.И.О. педагога Гайнанов Максим Вячеславович
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
08.00-08.45 | ||||||
09.00-09.45 | ||||||
10.00-10.45 | 10.00
Подготовка к ГИА по информатике (15-18 лет) 1.1 гр. Гордеев И.К. |
|||||
11.00-11.45 | ||||||
12.00-12.45 | ||||||
13.00-13.45 | ||||||
14.00-14.45 | 14.00
Основы создания мобильных приложений 1.1гр (9-11 лет) Гайнанов М.В. |
|||||
15.00-15.45 | 15.00
Разработка мобильных игр и приложений 1.1гр. (11-13 лет) Гайнанов М.В. |
15.00
Разработка мобильных игр и приложений 1.1гр. (11-13 лет) Гайнанов М.В. |
||||
16.00-16.45 | 16.00
Разработка мобильных игр и приложений 1.2гр. (11-13 лет) Гайнанов М.В. |
16.00
Разработка мобильных игр и приложений 1.2гр. (11-13 лет) Гайнанов М.В. |
16.00
Разработка на языке Kotlin для платформы Android- продвинутый уровень 1.1гр (14-18 лет) Гайнанов М.В.
|
|||
17.00-17.45 | ||||||
18.00-18.45 | 18.00
Разработка на языке Kotlin для платформы Android- базовый уровень. (14-18 лет) 1.1гр Гайнанов М.В. |
18.00
Разработка на языке Kotlin для платформы Android- продвинутый уровень 1.1гр (14-18 лет) Гайнанов М.В.
|
18.00
Разработка на языке Kotlin для платформы Android- базовый уровень. (14-18 лет) 1.1гр Гайнанов М.В |
18.00
Внебюджет Графический дизайн 1.1гр. (13-18 лет) Гайнанов М.В. |
||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Системное администрирование»
«Чертёжник-конструктор»
Куб. № 13
Ф.И.О. педагога Мальцев Алексей Александрович
Михайлова Наталья Юрьевна
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
08.00-08.45 | ||||||
09.00-09.45 | ||||||
10.00-10.15 | ||||||
11.00-11.45 | ||||||
12.00-12.45 | ||||||
13.00-13.45 | ||||||
14.00-14.45 | ||||||
15.00-15.45 | ||||||
16.00-16.45 | 16.00
Системное администри рование (12-14 лет) 1.1 гр. Мальцев А.А. |
16.00
Системное администри рование (12-14 лет) 1.3 гр. Мальцев А.А. |
16.00
Системное администри рование и база данных (15-18 лет) 1.1 гр. Мальцев А.А. |
16.00
Системное администри рование (12-14 лет) 1.4 гр. Мальцев А.А. |
16.00
Внебюджет Компас (13-17 лет) 1.1 гр. Михайлова Н.Ю. . |
|
17.00-17.45 | ||||||
18.00-18.45 | 18.00
Системное администри рование (12-14 лет) 1.2 гр. Мальцев А.А. |
18.00
Чертёжник -конструктор 1.1гр. Михайлова Н.Ю. |
18.00
Внебюджет Создание сайтов (12-18 лет) 1.1 гр. Мальцев А.А. |
18.00
Чертёжник -конструктор 1.1гр. Михайлова Н.Ю. |
||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Программирование роботов», «ИнженерикУм» (ОВЗ)
Куб. № 1
Ф.И.О. педагога Побережная Лариса Рифовна «Инженериум» (ОВЗ) «РобоСтарт» 9-11лет, РобоСпорт (13-18 лет)
Гордеева Анастасия Дмитриевна «Робототехника на конструкторе R: EDX» ( 9-11лет),
«Робототехника на конструкторе R: EDX» ( 12-14лет),
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
08.00-08.45 | ||||||
09.00-09.45 | 09:00
РобоСтарт 1.1гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р. |
09:30
Инженериум 1.1 гр. (д/с №41) Побережная Л.Р. |
09:00
РобоСтарт 1.1гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р. |
09:15
Инженериум 1.2 гр. (д/с №2) Побережная Л.Р. |
09:15
Инженериум 1.3 гр. (д/с №40) Мальцева К.С. |
|
10.00-10.45 | ||||||
11.00-11.45 |
|
|||||
12.00-12.45 | ||||||
13.00-13.45 | 13.00
Внебюджет РобоТенок 1.4 гр. (6-9 лет) Мальцева К.С. |
13.00
Внебюджет РобоТенок 1.5 гр. (6-9 лет) Мальцева К.С. |
||||
14.00-14.45 | 14:00
РобоСтарт 1.2 гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р. |
14:00
РобоСтарт 1.2 гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р. |
14.00
Внебюджет РобоТенок 1.2 гр. (6-9 лет) Побережная Л.Р.
|
|||
15.00-15.45 | ||||||
16.00-16.45 | 16:00
РобоСтарт 1.3 гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р |
16.00
РобоСпорт 1.1 гр. (13-18 лет) Побережная Л.Р |
16:00
Внебюджет РобоТенок 1.1 гр. (6-9 лет) Побережная Л.Р. |
16:00
РобоСпорт 1.1 гр. (13-18 лет) Побережная Л.Р
|
16:00
РобоСтарт 1.3 гр. (9-11 лет) Побережная Л.Р. |
|
17.00-17.45 | ||||||
18.00-18.45 | 18.00
Робототехника на конструкторе R: EDX 1.2 гр. (12-14 лет) Гордеева А.Д. |
|||||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Мобильная видеосъемка и монтаж видео»
«Основы интернет-маркетинга»
Куб. № 23
Ф.И.О. педагога Гордиюк Александра Юрьевна
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
08.00-08.45 | |||||||
09.00-09.45 | |||||||
10.00-10.15 | |||||||
11.00-11.45 | |||||||
12.00-12.45 | |||||||
13.00-13.45 | |||||||
14.00-14.45 | |||||||
15.00-15.45 | |||||||
16.00-16.45 | |||||||
17.00-17.45 | 17.00
Мобильная видеосъемка и монтаж видео Гордиюк А.Ю. |
||||||
18.00-18.45 | |||||||
19.00-19.45 |
Расписание занятий.
«Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Ф.И.О. педагога Михайлов Виктор Владимирович
Время | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
08.00-08.45 | |||||||
09.00-09.45 | |||||||
10.00-10.15 | |||||||
11.00-11.45 | |||||||
12.00-12.45 | |||||||
13.00-13.45 | |||||||
14.00-14.45 | |||||||
15.00-15.45 | |||||||
16.00-16.45 | |||||||
17.00-17.45 | 17.40
Электро монтажник по силовым сетям и электро оборудованию Михайлов В.В. |
17.40
Электро Монтажник по силовым сетям и электро оборудованию Михайлов В.В. |
|||||
18.00-18.45 | |||||||
19.00-19.45 |