IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-Куб»

IT-Куб.Сатка

Основы создания мобильных приложений 9-11 лет

Наименование – Основы создания мобильных приложений

Продолжительность программы – 72 часа

Периодичность – год

Возраст обучающихся – 9-11 лет

Периодичность занятий – 1 раз в неделю по 2 академических часа (1 час – 45 мин)

Программа (Скачать)

Курс “Основы мобильных приложений” поможет в разработке функциональных мобильных приложений для операционной системы Android. В рамках курса вы получите практические навыки в области разработки и основы дизайна мобильных приложений

В ходе курса мы рассмотрим основные принципы создания мобильных приложений, такие как проектирование пользовательского интерфейса, построение гибкой архитектуры, работу с сервером и безопасностью. Будут рассмотрены новые инструменты разработки и фреймворки, необходимые для создания качественных и отзывчивых приложений.

 

Курс “Основы мобильных приложений” для тех кто хочет улучшить свои навыки в разработке мобильных приложений. Мы предоставим вам необходимые знания и навыки, чтобы вы могли создавать свои собственные мобильные приложения, которые будут красивыми, функциональными и удобными для использования.

—————————————-
Мобильный разработчик — специалист, который создает программные приложения для мобильных устройств (смартфонов, планшетов, смарт-часов, электронных книг и других портативных гаджетов).

Хороший разработчик обязан разбираться не только в программировании. Эрудированность в UX\UI, бизнес-логике и прототипировании

Педагог: Гайнанов Максим Вячеславович

Основное место проведения занятий: аудитория “Мобильная разработка”