IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-Куб»

IT-Куб.Сатка

Разработка на языке Kotlin для платформы Android – продвинутый уровень  14-18 лет

Наименование – Разработка на языке Kotlin для платформы Android продвинутый уровень

Продолжительность программы – 144 часа

Периодичность – год

Возраст обучающихся – 14-18 лет

Периодичность занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа (1 час – 45 мин)

Программа (Скачать)

Курс “Создание мобильных приложений продвинутый уровень” – это уникальная возможность для опытных мобильных разработчиков усовершенствовать свои знания и навыки. Мы предлагаем более глубокое изучение технологий и инструментов, используемых в мобильной разработке.

Курс рассчитан на всех, кто уже имеет базовые знания в области программирования мобильных приложений и хочет совершенствовать свои навыки. За короткие занятия вы узнаете о передовых технологиях и инструментах, которые используются в мобильной разработке сегодня.

Мы более глубоко рассмотрим архитектуру мобильных приложений, работу с базами данных, различными сетевыми протоколами, нативными и кроссплатформенными инструментами.

В рамках курса вы создадите несколько продвинутых приложений, используя передовые технологии и инструменты. Также будут рассмотрены основы работы с 3D-графикой, VR и AR технологиями.

По окончании курса вы будете обладать высокими навыками создания мобильных приложений, которые можно использовать в самых разных областях – от медицины до развлечения. Вы станете экспертом в области мобильной разработки и сможете реализовывать самые необычные и сложные идеи.

—————————————-
Мобильный разработчик — специалист, который создает программные приложения для мобильных устройств (смартфонов, планшетов, смарт-часов, электронных книг и других портативных гаджетов).

Хороший разработчик обязан разбираться не только в программировании. Эрудированность в UX\UI, бизнес-логике и прототипировании

Педагог: Гайнанов Максим Вячеславович

Основное место проведения занятий: аудитория “Мобильная разработка”