IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-Куб»

IT-Куб.Сатка

Сисадмины, ваш выход! “Включай!”

Центр цифрового образования “IT-куб” г. Сатка объявляет Региональный конкурс среди школьников по системному администрированию “Включай”. Конкурс проводится в рамках реализации Национального проекта “Образование” и в целях развития научно-технического творчества обучающихся, привлечения детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования.

Для участия приглашаются команды обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 11 до 17 лет. Каждая команда в составе не более 3-х человек может заявиться в одной или двух номинациях конкурса, которые названы “Лучшая сборка” и “Базы данных в WEB как средство тестирования”. Конкурс состоится в заочной (дистанционной) форме.

Предлагаем уже сейчас участникам конкурса заявлять свои команды (форма для регистрации – по ссылке https://forms.gle/3DShVnTfGhonsRvHA). Обращаем внимание на то, что во время заполнения регистрационной формы, необходимо прикрепить в соответствующем поле ссылку на папку с конкурсной работой, которая должна находиться в облачном хранилище (с настроенным общим доступом).

Для более полного информирования участников прикрепляем приказ и положение конкурса “Включай!” (смотрите ниже). Следите за иной информацией, которая будет выкладываться на наших интернет-страницах. Желаем всем удачи!

Приказ №10 от 01.02.2022 о конкурсе системного администрирования