IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-Куб»

IT-Куб.Сатка

КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ… ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Радостно наблюдать, как учащиеся саткинского “IT-куба” после новогодних каникул активно включились в учебный процесс! В аудиториях царит оживленная умственная деятельность. Чтобы не мешать детям постигать учебный материал, мы отдельно спросили у педагогов: “Что сегодня изучается?”


Константин Лычковский (направление “Программирование на Python”) рассказал: “Повторяем фундаментальные темы программирования: переменные циклы, условия и массивы”.

А моя группы сегодня решала задачи на языке программирования Kotlin,” – заявил педагог направления “Мобильная разработка” Максим Гайнанов.

Алексей Мальцев («Системное администрирование») поделился: “Мои парни учились правильно настраивать сетевое устройство — роутер”.


Ого! Насколько серьезные понятия изучают подростки и делают прикладные задания!.. В это день мы наблюдали и занятия по робототехнике, которые проводил педагог Лариса Побережная. Все это значит, что наших учащихся впереди ждут новые открытия и образовательные проекты.

Желаем мальчишкам и девчонкам, обучающимся в “IT-кубе”, больших успехов и достижений. Пусть их увлечение техническим творчеством перерастет в профессионализм и дело всей жизни!