IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-куб»

IT-Cube.Сатка

Сотрудники

Михайлов Артём Владимирович

Руководитель структурного подразделения

 

Кириченко Наталья Викторовна

Методист

 

Лычковкий Константин Геннадьевич

Методист

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование на Python» 11-17 лет

Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование роботов» 15-17 лет

 

Додин Михаил Олегович

Педагог организатор

 

Мальцев Алексей Александрович

Инженер системный администратор

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Системное администрирование» 11-13 лет

 

Гордеев Иван Константинович

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Разработка VR/AR реальности» 12-17 лет

 

Лобанов Максим Олегович

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Разработка VR/AR реальности» 11-13 лет

 

Гайнанов Максим Вячеславович

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Системное администрирование» 12-17 лет

Дополнительная общеобразовательная программа «Мобильная разработка» 11-17 лет

 

Побережная Лариса Рифовна

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование роботов» 9-11 лет

Дополнительная общеобразовательная программа «ИнженерикУм(ОВЗ)» 11-14 лет

Дополнительная общеобразовательная программа «Робототехника для самых маленьких» 7-10 лет

 

Мустаев Венер Фанисович

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Программирование роботов» 12-14 лет

 

Минниахметова Олеся Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа «Алгоритмика и логика» 9-14 лет

 

Капустин Александр Геннадьевич

Специалист по связям с общественностью

Педагог дополнительного образования

Дополнительная образовательная программа «Мобильная съемка и монтаж видео«

 

Соловьев Вячеслав Игоревич

Лаборант

 

Кириченко Иван Владиславович

Лаборант