IT-Куб в Сатке

Сеть центров цифрового
образования детей «IT-куб»

IT-Cube.Сатка

Расписание

Расписание занятий в ЦЦОД «IT-куб» г. Сатка на 2-е полугодие 2022 г.

 

 

«Алгоритмика и логика» (каб. № 2)

Ф.И.О. педагогов: Минниахметова Олеся Юрьевна,

Лычковский Константин Геннадьевич,

Побережная Лариса Рифовна («Программирование роботов» 9-11 лет)

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

Алгоритмика и логика

2 гр. (9-11 лет) Минниахметова

10.00-10.15

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Алгоритмика и логика 1 гр.

(9-11 лет) Минниахметова

16.00-16.45

Алгоритмика и логика — 3 гр

(9-11 лет) Лычковский

Робототехника

9-11 лет 1 гр Побережная

17.00-17.45

Алгоритмика и логика

1 гр. (12-14 лет) Минниахметова

Алгоритмика и логика

2 гр. (12-14 лет) Минниахметова

18.00-18.45

Робототехника

9-11 лет 3 гр Побережная

19.00-19.45

 

 

«Программирование Python» (каб. № 12)

Ф.И.О. педагога: Лычковский Константин Геннадьевич

Время

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.15

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Python 2 гр.

(11-13 лет) Лычковский

Python 1 гр.

(11-13 лет) Лычковский

17.00-17.45

18.00-18.45

Python 4 гр.

(11-13 лет) Лычковский

Python 3 гр.

(11-13 лет) Лычковский

19.00-19.45

 

 

«Разработка виртуальной и дополненной реальности» (каб. № 16)

Ф.И.О. педагогов: Лобанов Максим Олегович (1-4 гр. детей 11-13 лет),

Гордеев Иван Константинович (5-6 гр. детей 12-17 лет)

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.15

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Вир.реальность

5 гр. (12-17 лет) Гордеев

15.00-15.45

16.00-16.45

Вир.реальность

1 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

4 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

2 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

1 гр. (11-13 лет)

Лобанов

Вир.реальность

5 гр. (12-17 лет) Гордеев

Вир.реальность

6 гр. (12-17 лет) Гордеев

17.00-17.45

18.00-18.45

Вир.реальность

2 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

3 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

4 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

3 гр. (11-13 лет) Лобанов

Вир.реальность

6 гр. (12-17 лет) Гордеев

 

 

«Мобильная разработка» (каб. № 15)

Ф.И.О. педагога: Гайнанов Максим Вячеславович

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

Мобильная разработка 2 гр. (11-13 лет) Гайнанов

10.00-10.45

11.00-11.45

Мобильная разработка 6 гр. (12-17 лет) Гайнанов

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Мобильная разработка 1 гр.

(11-13 лет)

Гайнанов

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Мобильная разработка 3 гр.

(11-13 лет)

Гайнанов

Мобильная разработка 4 гр. (12-17 лет) Гайнанов

Мобильная разработка 5 гр. (12-17 лет) Гайнанов

19.00-19.45

 

 

«Системное администрирование» (каб. № 13)

Ф.И.О. педагогов: Мальцев Алексей Александрович (1-2 гр. 11-13 лет),

Гайнанов Максим Вячеславович (3-5 гр. 12-17 лет)

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.15

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Системное адм.

1 гр. (11-13 лет) Мальцев

Системное адм.

2 гр. (11-13 лет) Мальцев

Системное адм.

1 гр. (11-13 лет) Мальцев

Системное адм.

2 гр. (11-13 лет) Мальцев

15.00-15.45

16.00-16.45

Системное адм.

3 гр. (12-17 лет) Гайнанов

Системное адм.

4 гр. (12-17 лет) Гайнанов

Системное адм.

3 гр. (12-17 лет) Гайнанов

Системное адм.

4 гр. (12-17 лет) Гайнанов

Системное адм.

5 гр. (12-17 лет) Гайнанов

17.00-17.45

18.00-18.45

Системное адм.

5 гр. (12-17 лет) Гайнанов

19.00-19.45

 

«Программирование роботов», «ИнженерикУм» (ОВЗ) (каб. № 1)

Ф.И.О. педагогов: Побережная Лариса Рифовна («ИнженерикУм» (ОВЗ), «Программирование роботов» 9-11 лет),

Мустаев Венер Фанисович («Программирование роботов» 12-14 лет),

Лычковский Константин Геннадьевич («Программирование роботов» 15-17 лет)

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Воскресенье

08.00-08.45

09.00-09.45

Робототехника

9-11 лет 4 гр Побережная

Робототехника

9-11 лет 4 гр Побережная

ИнженерикУм (ОВЗ) 1 гр Побережная

10.00-10.15

Робототехника

9-11 лет 1 гр Побережная

11.00-11.45

12.00-12.45

Робототехника

9-11 лет 3 гр Побережная

13.00-13.45

14.00-14.45

Робототехника

9-11 лет 2 гр Побережная

Робототехника

9-11 лет 2 гр Побережная

ИнженерикУм (ОВЗ) 2 гр Побережная

Робототехника

15-17 лет 1 гр Лычковский

Робототехника

9-11 лет 5 гр Побережная

15.00-15.45

16.00-16.45

Робототехника

12-14 лет 1 гр

Мустаев

Робототехника

9-11 лет 5 гр Побережная

Робототехника

12-14 лет 1 гр

Мустаев

Робототехника

15-17 лет 1 гр Лычковский

17.00-17.45

18.00-18.45

Робототехника

12-14 лет 3 гр

Мустаев

Робототехника

12-14 лет 2 гр

Мустаев

Робототехника

12-14 лет 3 гр

Мустаев

Робототехника

12-14 лет 2 гр

Мустаев

19.00-19.45

 

 

«Робототехника для самых маленьких» (внебюджет) (каб. № 2)

Ф.И.О. педагогов: Побережная Лариса Рифовна (1-2 гр.)

Лычковский Константин Геннадьевич (3-4 гр.)

«Мобильная съемка и монтаж видео» (внебюджет) (каб. № 2)

Капустин Александр Геннадьевич

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-08.45

09.00-09.45

10.00-10.15

11.00-11.45

Мобильная

видеосъемка

1 гр.(11-15 лет)

Капустин

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Робототехника 3 гр. (7-9 лет) Лычковский

Робототехника

4 гр. (7-9 лет) Лычковский

15.00-15.45

16.00-16.45

Робототехника

1 гр. (7-9 лет) Побережная

Робототехника

2 гр. (7-9 лет) Побережная

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45